DE
Land
Suche

Kontakt

Pišek - Vitli Krpan d.o.o.

Produktion von Landwritschafts - und Forstmaschinen
HAUPTQUARTIER
Jazbina 9 a
3240 Šmarje pri Jelšah 
Slowenien


T:  +386 / (0)3 819 00 90 
F:  +386 / (0)3 819 00 92


UNSERE ÖFFNUNGSZEIT
Mon - Fre 07:00 - 15:00
GESCHÄFTSFÜHRER 

Franc Pišek
PROKURISTIN
 
Marta Pišek
VERKAUF AT

Dejan Kolar


M: +386 40 640 175
E: dejan@vitli-krpan.com
VERKAUF DE

Robert Flis


M: +386 (0)31 638 521
E: robert@vitli-krpan.com
VERKAUFSASSISTENTIN (BESTELLUNGEN AUSLAND)

Ines Ostruh


T: +386 (0)3 819 00 95 
M: +386 (0)31 620 584
E: ines@vitli-krpan.com
VERKAUF ÜBERSEEMÄRKTE 

Mojca Fain


M: +386 (0)31 389 804
E: mojca.fain@vitli-krpan.com
TECHNISCHE HILFE  

Urban Pintarič und Albin Šket


T: +386 51 277 542
M: +386 (0)30 640 175
E: servis@vitli-krpan.com
BUCHHALTUNG  

Martina Koren


T: +386 (0)3 819 00 94
M: +386 (0)51 610 666
E: martina@vitli-krpan.com
MARKETING

Katja Anželak


M: +386 (0)40 346 372
E: katja@vitli-krpan.com

Kontaktiere uns

Fan shop

Blättern sie unseren Katalog durch